0 Avis SKU: a1143

Vanne EGR Solénoïde 11747805391 EGR-BM-013 Fit pour BMW Série 1 E81 E87 E88 E82 3 E90 E93 E92

Disponible


Caractéristiques: 100% tout neuf. Électrovanne EGR

Numéro D'article: 11747805391.Fit Pour BMW Série 1 E81 E87 E88 E82 3 E90 E93 E92

Nom du produit: solénoïde de vanne EGR

Couleur: Noir. Matériel: plastique + métal

Numéro d'article: 11 74 7 805 391, 7 805 391, 7.02063.01, 7.02063.01.0, 7.02063.02, 70206301, 702063010, 70206302, 702063020

Véhicule Compatible:

Ajustement Pour:

Pour BMW 1 (E81) 120d 1995 2006.09 - 2011.12

Pour BMW 1 (E81) 120d 1995 2006.09 - 2011.12

Pour BMW 1 (E81) 116d 1995 2008.11 - 2011.12

Pour BMW 1 (E81) 116d 1995 2011.01 - 2011.12

Pour BMW 1 (E87) 120d 1995 2003.03 - 2011.06

Pour BMW 1 (E87) 120d 1995 2006.09 - 2011.06

Pour BMW 1 (E87) 116d 1995 2008.12 - 2012.09

Pour BMW 1 cabriolet (E88) 120d 1995 2008.03 - 2013.12

Pour BMW 1 cabriolet (E88) 120d 1995 2008.03 - 2013.12

Pour BMW 1 coupé (E82) 120d 1995 2007.10 - 2013.10

Pour BMW 1 coupé (E82) 120d 1995 2007.10 - 2013.10

Pour BMW 3 (E90) 318d 1995 2007.02 - 2011.10

Pour BMW 3 (E90) 320d 1995 2007.09 - 2010.03

Pour BMW 3 cabriolet (E93) 320d 1995 2007.09 - 2010.02

Pour BMW 3 coupé (E92) 320d 1995 2006.09 - 2010.02

Pour BMW 3 coupé (E92) 320xd 1995 2008.03 - 2010.02

Pour BMW 3 Touring (E91) 320d 1995 2007.02 - 2010.02

Pour BMW 3 Touring (E91) 318d 1995 2007.09 - 2012.06

Pour BMW 5 (E60) 520d 1995 2006.04 - 2009.12

Pour BMW 5 Touring (E61) 520d 1995 2007.03 - 2010.05

Pour BMW X3 (E83) 2.0d 1995 2007.03 - 2007.08

Numéro D'article

Pour BMW 11 74 7 805 391

Pour BMW 7 805 391

Pour PIERBURG 7.02063.01

Pour PIERBURG 7.02063.01.0

Pour PIERBURG 7.02063.02

Pour PIERBURG 70206301

Pour PIERBURG 702063010

Pour PIERBURG 70206302

Pour PIERBURG 702063020

Contenu de l'emballage:

1 * solénoïde

Seul le contenu de l'emballage ci-dessus, les autres produits ne sont pas inclus.

Remarque: la prise de vue légère et différents affichages peuvent faire en sorte que la couleur de l'article dans l'image soit un peu différente de la réalité. L'erreur de mesure autorisée est de +/- 1-3cm.

€15.31 €20.41

Partager

Autoradio Bmw Série 1 E87, E92 Bmw, Grille Calandre E87, Espoiler E92 Coupe, Bmw Série 1 E82, Phare Bmw Série 1 E87, Diffuseur E92 Coupe, Calandre E87 2011, Bme E92 Coupe, Bmw E92 ホイール.

Origine CN (Origine)
Rechercher